Летние домики, беседки, навесы и т.д. - объявление N32370685

Реклама
Строительство домов, коттеджей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Комфортно проводить время на открытом воздухе в наших климатических условиях можно, к сожалению, лишь несколько недель в году. Вечерние чайные посиделки за столиком прямо в саду – занятие приятное, но мерзнуть при этом не хочется никому. Да только и в дом не тянет: за долгую зиму успели насидеться.
Поэтому на загородном участке помимо основного жилого дома желательно иметь и дополнительные вспомогательные строения – малые архитектурные формы, к которым обычно относятся бани, гостевые домики, летние кухни, беседки, хозяйственные постройки и многое другое.

Стеновые элементы малых форм изготавливаются из сухого профилированного бруса размером 45х145 мм с высотой шипа 12 мм.

Стены соединяются на всю высоту металлическими резьбовыми шпильками, проходящими внутри бруса, которые первоначально затягиваются при сборке. В процессе эксплуатации достаточно одной подтяжки через несколько месяцев. Использование стяжных шпилек несколько увеличивает трудоемкость и требует более высокой квалификации рабочих, зато в наших постройках в дальнейшем не появляется щелей, образование которых обычно приводит к потерям тепла и другим негативным последствиям.
Геометрическая жесткость сооружений достигается соединением брусьев по типу детского конструктора – с зацепом одного бруса за другой.
Под постройки не требуется сплошного фундамента, достаточно установки небольших бетонных блоков размером 400х200х200 мм с шагом 1, 5-2 м. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей