Лесная Гавань приглашает отдохнуть! - объявление N11245528

Реклама
Дома отдыха Санкт-Петербург, Более месяца назад

База отдыха «Лесная Гавань» (Псковская обл. Новосокольнический р-н, оз. Спастер. )
Мы рады предложить комфортабельные благоустроенные номера. Все номера оборудованы мягкой мебелью, телевизором, холодильником, туалетной комнатой с душевой кабиной, электрочайником.
В нашем ресторане вас ждет незабываемая танцевально-развлека тельнаяпрограмма, где повара побалуют Вас изысканными блюдами, а обслуживающий персонал обеспечит Вам уют.
Почувствуйте все прелести активного отдыха в любое время года! К Вашим услугам прокат квадроциклов, гидроциклов, снегохода (в зимнее время), катамаранов, скутеров, велосипедов, спортинвентаря, пейнтбол. Для отдыхающих у нас БЕСПЛАТНО: волейбольная площадка, футбольное поле, бильярд, настольный теннис, ВОДНЫЙ ГОРОДОК: «Горка-дуга», «Катапульта», «Сатурн», водные качели, батут. Скоростной катер, Зорб, катание на «банане», «пуле», «бэтмене», «ватрушке», полеты на воздушном шаре - все это для Вас. А кафе на берегу озера прекрасно дополнит Ваш отдых!
Здесь Вам подарят тепло замечательные русская баня и финская сауна! Баня включает две спальни, комнаты для банкета и отдыха.
Наши беседки идеально подойдут для дружеских посиделок в компании с шашлыками, которые вы можете приготовить сами, либо это с удовольствием сделают для Вас работники базы.
Цены Вас приятно удивят: специальное предложение в осенне-весенний сезон–молодежные номера по 575 руб. /чел. !
Подарите себе шикарный отдых на природе! Проведенное время в «Лесной Гавани» запомнится Вам надолго! BuyReklama.ru

Цена:575,00 рублей

Объявления продавца: Елисейкин Руслан Александрович