Квартира на побережье Болгарии - объявление N25424462

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Бургасская область, в 7 км от Солнечного Берега в комплексе Imperial Fort Noks предлагаем трехкомнатную квартиру на втором этаже, 80 кв. м. Квартира мебелирована полностью, во всех комнатах кондиционеры. Гостиная с кухонным уголком (диван, ТВ, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, кофеварка, стиральная машина, выход на террасу с видом на море). Спальня с двуспальной кроватью, шкафом, зеркалом, комодом, с террасой с видом на лес (есть летняя мебель). Спальня с двумя односпальными кроватями, комодом, шкафом, зеркалом. Два санузла с душевыми кабинами, водонагревателями.
Комплекс сдан в эксплуатацию, расположен на возвышенности в окружении леса, 500 м до пляжа, прекрасный горный свежий воздух с нотками морского бриза. Несколько комплексов объединены в одну инфраструктуру Fort Noks Grand Resort, что создает безопасность для отдыха с детьми. Он огорожен по периметру, есть видеонаблюдение, охрана. На территории: каскад из 15 бассейнов (для маленьких детей, с горкой, с волнами. . . ), детские площадки, теннисные корты, поле для футбола, волейбола, фитнес центр, несколько магазинов, спа, массажный салон, проводятся мероприятия в течение лета, прокат велосипедов, обменный пункт, медицинский пункт, аптека, аренда авто.
Ландшафтный дизайн озеленения с розами и деревцами делают комплекс уютным и располагающим к спокойному отдыху.
Налажена система общественного транспорта, такси и т. д. Хорошая управляющая компания в течение года обеспечивает охрану и все профилактические работы. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария