Кварцевые покрытия для защиты автомобилей Хикари Гласс, Сапфир и Даймонд (усовершенствованный Pika Rain Diamond) - объявление N20252032

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания «Авто Шарм», официальный дилер в России корпорации Coral (Япония) - производителя защитных покрытий на основе кварцевого (жидкого) стекла «Hikari Glass», «Hikari Sapphire» и «Hikari Diamond» для ЛКП автомобилей приглашает Вас к сотрудничеству!
Защитные кварцевые покрытия используют крупнейшие мировые производители и их автосалоны Mercedes-Benz, BMW, Volvo, Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Suzuki, что подтверждено официальным письмом корпорации Coral, выданным специально для компании «Авто Шарм».
В России нашими партнерами стали известные автосалоны и автоцентры в таких городах как Екатеринбург, Красноярск, Уфа, Челябинск, Тюмень и др. На нашем сайте Вы можете увидеть многочисленный список наших партнеров, которые признали эффективность и прибыльность использования «Hikari Glass», «Hikari Sapphire» и «Hikari Diamond». Сегодня мы предлагаем и Вашей компании присоединиться к их числу!
Почему это выгодно Вам?
- Введение в ассортимент новой уникальной услуги позволит Вашей компании выделиться среди конкурентов.
- Позиционирование Вашей компании на региональном рынке как фирмы-новатора, применяющей в своей деятельности современные технологии.
- Повышение лояльности существующих клиентов за счет улучшения качества предоставляемых услуг.
- Значительный приток новых клиентов, заинтересовавшихся данной услугой.
- Увеличение средней стоимости покупки за счет включения дополнительной услуги.
- Рост объемов продаж и чистой прибыли.
Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина всегда находилась в идеальном состоянии, чистая и ухоженная. Однако добиться этого довольно непросто. Ведь во время эксплуатации кузов автомобиля подвергается значительным испытаниям – воздействию химических реагентов и солей зимой, абразивному воздействию песка и грязи, появляются многочисленные мелкие царапины в процессе мойки, негативное воздействие также оказывают атмосферные осадки и ультрафиолетовое излучение и т. д. ЛКП автомобиля теряет свой цвет и блеск, появляются стойкие загрязнения, которые не удаляются никакими средствами, образуется «паутинка» из множества мелких царапин.
Автовладельцы предпринимают массу усилий, чтобы сохранить внешний вид своего автомобиля, начиная от элементарной мойки, заканчивая полировкой и покрытием воском. Но большинство таких мер либо имеют кратковременный эффект (например, покрытие воском прослужит максимум в течение 5-7 дней), либо накладывают массу ограничений (так, например, абразивную полировку кузова можно делать максимум 4 раза, и каждый раз слой ЛКП уменьшается приблизительно на 25%).
Также следует отметить, что большинство автопроизводителей перешли на использование экологичных лакокрасочных материалов на водной основе. Поэтому новые автомобили более уязвимы к негативному воздействию окружающей среды.
Решить все вышеперечисленные проблемы помогут защитные кварцевые покрытия.
Защитные кварцевые покрытия при нанесении на лакокрасочную поверхность автомобиля проникают в верхний слой лака, меняют его структуру, увеличивая его прочность и стойкость в десятки раз, а также создают на поверхности защитный слой в виде неорганического стекла. Таким образом обеспечивается двойная защита автомобиля. Защитные покрытия сохраняют свои свойства от 3-х до 5-ти лет (в зависимости от вида кварцевого покрытия). Все заявленные характеристики защитных покрытий подтверждены в ходе многочисленных испытаний и тестов, проводимых как в Японии, так и в России.
Кварцевые покрытия выполняют три основные функции:
- Визуальный эффект – придают автомобилю блеск, глубину цвета, особую зеркальность поверхности. Предотвращают выцветание ЛКП под действием ультрафиолета (особенно актуально для темных автомобилей и автомобилей насыщенных цветов).
- Защитная функция – обеспечивают защиту ЛКП автомобиля от всех агрессивных воздействий окружающей среды (дорожные реагенты, следы от насекомых и птиц, битумные пятна, смола деревьев, автохимия и т. д. ). Также в разы сокращается появление мелких царапин, возникающих в процессе мойки автомобиля, воздействия ветвей деревьев, песка, дорожной грязи и др.
- Гидрофобный эффект – покрытие обладает водо-грязеотталкиваю щимисвойствами, что позволяет значительно дольше сохранить кузов автомобиля чистым, а значит его мойка будет происходит реже и быстрее. Налицо экономия времени и денег.
Партнерские отношения с нашей компанией имеют весомые преимущества
- Работа с проверенным временем японским брендом, имеющим серьезную репутацию по всему миру.
- Географическая близость Японии к Хабаровскому краю позволяет обеспечить короткие сроки поставки напрямую от поставщика к дилеру.
- Конкурентоспособные цены.
- Обучение персонала компании-партнера. Мы готовы делиться опытом и знаниями, чтобы наши партнеры становились успешнее и эффективнее!
- Рекламная поддержка (предоставление всей необходимой документации для продвижения продукции – рекламные наработки, видеоролики и т. д. ). Кроме того, Вы в любое время можете получить квалифицированную консультацию по вопросам маркетинга и рекламы.
- Информационная, техническая и юридическая поддержка (предоставление необходимой, достоверной и грамотной информации от представителей нашей Компании).
- Позиционирование на сайте официального представителя в России Компании «Авто Шарм» с предоставлением официального сертификата.
Более подробную информацию о сотрудничестве можно получить, отправив запрос на электронную почту autocharm@bk. ru или на сайте www. autocharm. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей