Курсы живописи и рисунка, Практика в Италии - объявление N15507237

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Российско-итальянска яшкола рисования "Артерия" это профессиональное углубленное обучение живописи и рисунку на базе программ, разработанных итальянскими специалистами, и ориентированных на слушателей различного возраста.
В школе "Артерия" вы в разумные сроки приобретете уверенные навыки рисования, достаточные для самостоятельной творческой деятельности в том числе профессиональной.
Каждый слушатель имеет возможность пройти художественную практику в Италии под руководством итальянских специалистов.
Живопись и рисунок. Базовый курс

Курс предназначен для слушателей, делающих первые шаги в рисовании и является первой ступенью, позволяющей получить необходимые базовые теоретические знания и практические навыки. Обучение предполагает системное, последовательное освоение искусства рисунка.

Предметы курса:
Рисунок, Живопись, Композиция, Цветоведение, Материаловедение.

На базовом курсе живописи и рисунка обучаемые осваивают в теории и на практике понятия линии, объема, света и тени, цвета, линейной и воздушной перспективы, пропорции, композиции и вырабатывают навыки пространственно-зрит ельногомышления.
Слушатели учатся рисовать бытовые предметы и драпировки, передавая их объем, тональность и фактуру, узнают, что такое тепло-холодность, законы взаимодействие друг с другом различных цветов, выразительные приемы и правила их используются в рисунке и живописи.

В рамках курса обучаемые рисуют натюрморты и пейзажи, получают первые навыки рисования человека.

Все учащиеся курса обеспечиваются методическими материалами.

Успешного окончившим базовый курс живописи и рисунка выдается сертификат Российско-итальянско йшколы "Артерия".

Учебная практика в Италии:

Учащиеся, успешно окончившие базовый курс "Живопись и рисунок", имеют возможность пройти художественную практику в Италии при школе"Grafica di Via Sette Dolori" (Матера, Италия) под руководством итальянских преподавателей.
Прошедшим практику выдается сертификат школы "Grafica di Via Sette Dolori" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей