Курсы профессиональных расшифровщиков (курсы расшифровки аудио), обучение, мастер-класс - объявление N9483628

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Курсы расшифровки аудиозаписей для всех желающих. Частный преподаватель в Петербурге с опытом журналистской работы (15 лет) и работы в компании по расшифровке аудиозаписей (профессионально - 6 лет и в рамках профессии журналиста весь период деятельности) предлагает обучение этой популярной в наше время профессии.

Расшифровщики аудио нужны в редакциях газет, телевизионных студиях, коммерческих компаниях. Расшифровка аудиозаписей - это самая популярная для гуманитариев работа на дому. Для тех, кто мечтает стать журналистом - это отличный способ попасть в медиа-среду. Ведь расшифровки заказывают телестудии и ведущие журналы (интервью, черновой материал для программ). Расшифровки нужны радиостанциям - они публикуются на сайте после выхода программы.

Как начать? Куда пойти? Как себя показать? Как начать работать? Как заработать первые деньги на расшифровке, если везде нужны профессионалы с опытом в этой сфере?

Курсы помогут вам:

• Освоить профессию расшифровщика
• Получить навыки расшифровки разных файлов
• и разницу расшифровки интервью, семинара, конгресса, тв-программы
• Уметь себя подавать и продавать свои умения. Узнать, где и как искать работу.
• Работать с ТЗ по расшифровке - самим создавать ТЗ
• Выходить на фриланс и искать себе заказчиков
• Отличать хорошего работодателя от плохого
• Задавать правильные вопросы до, во время и после работы

Научиться представлять себя работодателю так, чтобы он выбрал именно вас.
Создавать портфолио, которое станет вашей визитной карточкой во время работы.
Пока не изобрели машинку по переводу аудио в текст умные руки, умеющие правильно набирать текст, будут востребованы.

Занятия проводятся индивидуально или в небольших группах по 2-3 человека.

Для занятий нужен свой ноутбук и наушники.

Большинство занятий проходит онлайн, так как наши студенты живут в самых разных городах, через Скайп (компьютер, интернет + программа Скайп + наушники для работы над файлами).

Обучение состоит из занятий с преподавателем и домашних заданий. Очень похоже на мастер-класс, где есть место любым вопросам и подробным ответам.

Оплата производится на расчётный счет единовременно за весь курс - 3. 000 рублей за 5 занятий.

Весь курс можно пройти за 2 недели (дни для обучения по согласованию) или интенсив - каждый день.

Длительность одного занятия - 1, 5 часа. Длительность и время домашних упражнений вы определяете сами. Мастер отвечает на любые ваши вопросы, разбирает работы, предлагает задания и рассказывает о реальной среде, в которой вам придется работать. Вы сможете получить "изнанку" процесса - со стороны работодателя.

Много практического материала.

Частный преподаватель договорится с вами обо всем, что будет составлять процесс обучения - дни и часы, личное обучение (для Санкт-Петербурга) или через скайп.

Есть начальный и углубленный курс обучения (для людей, у которых есть небольшой любительский опыт набора с аудио). У нас нет дипломов или сертификатов – просто море практических и по-настоящему нужных навыков!

Мы обязательно обсудим ваши цели перед началом занятий.
Возраст - не ограничен.
Ваши заявки принимаются по электронной почте: center_p@live. ru; Есть возможность организовать тренинги отдела расшифровщиков в редакциях, мониторинговых центрах.



-
теги: курсы расшифровки курсы расшифровщиков аудиозаписей записаться на курсы по расшифровке курсы стенограмм курсы распечатки аудиозаписей видеозаписей обучение расшифровщиков обучение расшифровке как распечатать текст с аудио обучение школа расшифровки аудио школа расшифровщиков стенограмм курсы расшифровки текста аудиозаписей видеозаписей перепечатка текста с аудио обучение курсы школа center_p@live. ru Запись на курсы где обучают расшифровке аудио где научить расшифровывать аудиозаписи обучение расшифровка курсы BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей
Комментарии:
  • 03.02.2014 17:30:13 Гость
    Добрый день! Как к Вам записаться на курсы расшифровки аудиовидеозаписей. По каким дням проходят занятия и по какому адресу. С Уважением Ирина И.