Курсы по евроремонту в Санкт-Петербурге - объявление N27054928

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Вопрос ремонта квартиры никогда не теряет своей актуальности для людей. А вопросом на все времена для строительных организаций остается нехватка кадров. Многие компании готовы "растить" специалиста непосредственно в процессе ремонта объекта. Однако не человека "с улицы", а имеющего "в багаже" основательную теоретическую базу по специальности и желание расти профессионально.

Мастер по евроремонту - это специалист, владеющий не только практическими навыками внутренних и внешних отделочных работ, но способный также помочь клиенту в выборе тех или иных строительных материалов класса "евро", создать определенный стиль в дизайне помещения, подобрать цветовую гамму и проч. Наш курс вмещает в себя все эти требования к профессии. Вы изучите основные понятия интерьера, материаловедение, гипсокартон, перекрытия, перегородки, полы (настилка и ремонт), основные виды покрытий для пола (паркет, ковровое покрытие, плитка), окна, двери, нанесение штукатурки, обойные работы, малярные работы, натяжные потолки, мебель, моделирование пространства и многое другое.
Наша программа составлена таким образом, чтобы наряду с теорией учащиеся получили необходимый объем практических навыков, в связи с чем в курсе предусмотрено направление на строительные объекты. BuyReklama.ru

Цена:12600,00 рублей