Курс Грамотная мама - подготовка к родам - объявление N33480272

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Курс "Грамотная мама" - это уникальный, эффективный, краткосрочный курс, который объединил в себе подготовку к родам, тренинг дыхания на схватках и потугах, уход за ребёнком и грудное вскармливание.

В результате занятий Вы получите хорошо структурированные знания о процессе родов, обязательный минимум по уходу за ребёнком и кормлению грудью + отличную отработку навыка дыхания и расслабления в родах, фитнес для беременных даст вам хорошую физическую форму, а как результат - успешные роды, здорового малыша!

По окончанию занятий Вы сможете:
Улучшить свою физическую форму!
Сделать роды успешными!
Родить здорового малыша!

На занятия по родам будущая мама может ходить одна или с мужем. План занятий курса "Грамотная мама", 7 занятий по 2 часа 30 минут:

1-е занятие: Что такое роды - коротко и внятно. Как понять, что пора ехать в роддом? Дыхание и поведение в 1 период родов, отработка навыка. Фитнес для подготовки к родам.
2-е занятие: Дыхание и поведение в период схваток, движения и позы в родах, всё "проигрываем".
3-е занятие: Массаж на схватках. Помощь партнёра. Техники расслабления на схватках, техники дыхания на сильной боли.
4-е занятие: Отработка умения сдерживать потугу, как помочь ребёнку на 2 периоде родов. Отработка умения тужиться.
5-е занятие: Особенности ухода за новорожденным ребенком - практические навыки.
6-е занятие: Основы грудного вскармливания. Как приложить ребёнка к груди. Как избежать трещин. Как лечить трещины. Лактационные кризисы. Как стимулировать выработку молока. Причины лактостаза.
7-е занятие: Питание матери во время грудного вскармливания. Послеродовый период. Тренинг дыхания - закрепление пройденного материала. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей