Курьер- представитель - объявление N35369643

Реклама
Работа - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Что нужно студентам и школьникам? Интересная, высокооплачиваемая работа в компании молодежи! Мы предлагает работу в динамично развивающейся компании с дружным коллективом, где есть возможность совмещать учебу и работу. Это отличное начало карьеры!
Обязанности:
Доставка заказов (ТНП); Доставка рекламной корреспонденции; Отчет о проделанной работе
Требования:
Целеустремленность; Желание работать и зарабатывать; Готовность расти вверх по карьерной лестнице; Образование не ниже полного среднего; Опыт работы не обязателен
Условия:
Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ (оплачиваемый отпуск, больничный). ; График работы 5/2 с плавающими выходными; Карьерный рост; Бесплатное обучение в процессе работы; Повышение квалификации и тренинги для действующих сотрудников (развитие личных и профессиональных качеств); Ежемесячные материальные и нематериальные мотивации. По результатам работы возможно получить крупные денежные призы и поездки за границу; Дружный коллектив и сплоченная команда, насыщенная корпоративная жизнь (праздники, поездки на конференции)
Наша компания открыта для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Мы не требуем опыта! Мы всему научим!
Торопитесь! Набор ограничен!
Актуально, если вакансия не удалена до 12:00
Для записи на собеседование звоните по тел. 89500183241 София, пишите ВК BuyReklama.ru

Цена:28500,00 рублей