КУПЛЮ дорожные плиты 3х1,75; паг 14, 18 - объявление N14224348

Реклама
Строительные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

куплю дорожные плиты б/у 3х1, 75; паг 14, 18 в хорошем состоянии, есть возможность самовывоза, оплата наличными.

Было замечено, что за последнее время, среди самых востребованных материалов, стали плиты ПАГ 14 – аэродромные гладкие плиты, толщина которых составляет четырнадцать сантиметров. За счет того, что в состав ПАГ 14 входит специальный тяжелый бетон и напряженная арматура, у данного строительного материала отмечаются замечательные эксплуатационные характеристики.
Одной из такой характеристик является способность ПАГ 14 выдерживать большие нагрузки. Ведь ПАГ 14 может выдержать моментальную нагрузку на квадратный метр в 75 тонн. Второй важной характеристикой является возможность его использования при низких температурах, особенно это актуально для России, а также других стран с суровыми климатическими условиями. Большой плюс ПАГ 14 состоит в том, что они не поменяют своих характеристик даже при минус 35 градусах.
Такие положительные характеристики позволяют использование ПАГ 14 в качестве идеального покрытия для постоянных или временных аэродромов, а также автодорог самых разных назначений. Причем для некоторых случаев ПАГ 14 является просто незаменимым. Например, если речь идет о строительстве дороги, которая будет предназначена для передвижения крупнотоннажного транспорта. Асфальт при большой нагрузке может не выдержать и одного сезона, а ПАГ 14 готов служить для таких целей долгие годы, не деформируясь и не разрушаясь. Это связано с тем, что такие аэродромные плиты не изменяются за счет перепадов температур, колебаний почвы и постоянной нагрузке.
К достоинствам ПАГ 14 можно так же добавить высокую скорость строительства, особенно если сравнивать их с асфальтовым покрытием. Кроме этого, данный строительный материал не ограничивается однократным использованием, его можно разбирать и собирать – это не представляет особой технической сложности.
На сегодняшний день только считанные российские предприятия занимаются производством плит ПАГ 14. Это связано с высокими требованиями к стандартам качества и характеристикам, а это может обеспечить далеко не каждый завод. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей