Купить автоклав для домашнего консервирования - объявление N32901948

Реклама
Другая техника Санкт-Петербург, Более месяца назад

Вы решили купить Автоклав электрический?
Вам нужен Автоклав для домашнего консервирования электрический ? Отлично вы на сайте завода производителя Автоклав Газовый !
ИП Едигарова С. А. является официальным дилером завода-изготовителя ООО «Форком» г. Краснодара выпускающего товары народного потребления ( бытовые автоклавы, пресса для отжима соков, мялки для дробления ягод, почтовые ящики, товары для охоты и рыбалки и тд. )
Группа компаний Агро-Сервис производит Домашний автоклав газовый, автоклав электрический, зернодробилку, почтовые ящики и предлагает всем организациям и частным лицам России покупать самые лучшие газовые автоклавы нашего производства с бесплатной доставкой в любой город Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Спрос на газовый автоклав в последние годы увеличился в основном за счет информированности населения нашей страны о том какие продукты содержат множество вредных консервантов, и возможных примесей которые очень сильно вредят вашему здоровью.
Автоклав домашний нашего производства принесет пользу вашей семье не только в плане качественной и вкусной тушенки, но и принесет материальную выгоду вашему бюджету.
Купив наш автоклав для консервирования Вы получите двойную пользу для себя, вкусная тушенка и здоровое питание.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Агросервис в свои поставщики Автоклав для консервирования Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества нашего товара.
Мы ближе чем Вы думаете. Доставка Домашних автоклавов в любой город России в кратчайшие сроки и все это стало возможно благодаря транспортным компаниям Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, Ратэк, КИТ. Это удобно и доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка Автоклав домашний до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5до 12 дней
Центральный склад отправлений и транспортировки газовых автоклавов расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Доватора 215/14/9, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Домашних автоклавов лидера продаж в России.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя качественных автоклавов в интернет магазине Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.
Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Закаточная машинка банок, Дистиллятор капель Самогонный аппарат, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем, Укупорочная машина для корковых пробок и многое другое.
Внимание ! Срочная Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие склада выдачи домашних автоклавов в городе Санкт-Петербург.
Экономьте семейный бюджет покупайте Автоклав домашний по царской цене и только на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных газовых и электрических автоклавов.
Лови момент скидка на электрический автоклав от 4 %. Акция действует до 18 сентября 2015 года.
Для пенсионеров мы предлагаем скидку 4%.
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:18900,00 рублей