Купели из полипропилена (пластиковый) - объявление N20051404

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Купели делают меньшего объема, чем бассейны и не утепляют. Воду в купелях меняют, как правило, перед каждым банным сеансом, так оптимальная температура 7-8 &186;C. При t воды от 0&186;C до 8&186;C можно замерзнуть, но простудиться – нет. Кроме того, дополнительно включаются стрессовые механизмы, направленные на активизацию внутренних сил организма человека. К тому же никакая система фильтрации воды не справится с налипшими на тело листьями от веника.

Купели изготавливают из дерева, нержавейки, бетона, стекловолокна, композитных и полимерных материалов – как говорится, на любой вкус.

Мы изготавливаем купели из листового полипропилена, голубого и синего цвета, толщиной 5, 8 и 10 мм, с защитой от ультрафиолета. Полипропиленовые купели можно устанавливать как в помещении, так и на улице: на поверхности или в грунте. Вы можете заказать купель любых форм и размеров. Возможно предусмотреть различные варианты для слива воды из купели (сливной кран, патрубок или донный слив). Изнутри стенки купели покрыты защитной пленкой, что позволяет избежать мелких царапин при транспортировке и установке.

Купель из полипропилена – это практично и долговечно, это оптимальное соотношение цены и качества. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей