Кухни от производителя, Быстро, Качественно, Недорого, - объявление N10177147

Реклама
Кухонная мебель Санкт-Петербург, Более месяца назад

Наша компания существует и успешно работает на рынке в течение 8 лет. Мы работаем в трех основных направлениях:
1. Продажа древесно-стружечных материалов (ДСП, ЛДСП, ДВП, МДФ, Фанера, OSB).
2. Распил и кромкование.
3. Производство мебели.
Мы специализируемся на изготовлении любой корпусной мебели (кухни, шкафы-купе, офисная и детская мебель, гардеробные), как эконом класса, так и по индивидуальным проектам.
В отличие от большинства фирм, работающих в Санкт-Петербурге, мы располагаем собственным производственным комплексом, который включает в себя: несколько цехов, складское хозяйство, а также автопарк для развозки заказов по адресам и доставки материалов на производство.
Опытные дизайнеры помогут Вам воплотить то, о чем Вы так долго мечтали. Наши специалисты совершенно бесплатно выполнят все необходимые работы по замеру помещения, согласно его индивидуальным особенностям. Затем опытный дизайнер, учитывая все Ваши пожелания, разработает индивидуальный дизайн-проект, а специалисты нашего мебельного производства в кратчайшие сроки воплотят в жизнь самые сложные и разнообразные идеи.
Мы учитываем все пожелания заказчика относительно материалов, цвета и фурнитуры. Мы применяем только проверенные, сертифицированные, экологически чистые и безопасные материалы ведущих мировых производителей.
Мы – счастливые люди, так как улучшаем качество жизни других людей, создаем удобную, красивую и качественную мебель, которая приносит тепло и уют в дом, и радость в сердце.
Мы рады работать для Вас! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей