Кухни до потолка - объявление N73503848

Реклама
Кухонная мебель Санкт-Петербург, Более месяца назад

ПОРА ЭКОНОМИТЬ! ВЫГОДА ДО 30% ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ/ОФИС: БЦ "Парнас", 6-й Верхний переулок, 12 лит Б, 4эт. У нас лучшие фабричные цены. Собственное производство!

ИЗГОТОВИМ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ и ФАБРИЧНЫМ ЦЕНАМ ОТ 15000 ?, 1 п/метр (ВХОДИТ ВЕРХ И НИЗ) С ГАРАНТИЕЙ, В ЛЮБОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ФРЕЗЕРОВОК И ЦВЕТОВ. ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА В ПОДБОРЕ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЙ, РАЗРАБОТКА И 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА, ПОДБОР ТЕХНИКИ, *КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАМЕР*.

Габариты: 3050 см, Короб ЛДСП « LAMARTY» , Фасад МДФ ПВХ, столешница 38 мм, ручки металл. Дополнительно, по желанию заказчика: Механизм открывания - Авентос, мойка, механизм открывания блюм ключ, барные стойки, островки, фурнитура: «BOYARD», «Blum», «Hettich» (Россия, Китай, Германия) *Данная стоимость указана с учетом минимальной комплектации.

? СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!? БЕСПЛАТНЫЙ 3D ПРОЕКТ! ? ПОДБОР ТЕХНИКИ (СКИДКИ, АКЦИИ) ?УСТАНОВКА по запросу ? ПОДЪЕМ по запросу

Не смогли подобрать нужную Вам кухню? Оставьте заявку дизайнеру! Изготовление кухонной мебели на заказ по индивидуальным размерам и фабричным ценам! СЭКОНОМЬ С НАМИ! ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕБЕЛИ В НИЖНЕЙ ВИТРИНЕ.

v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v BuyReklama.ru

Цена:65000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги