+КУ. Апартаменты расположены в современном жилом комплексе в - объявление N36534240

Реклама
Аренда жилой недвижимости Санкт-Петербург, Более месяца назад


+КУ. Апартаменты расположены в современном жилом комплексе в 150 метрах от песчаного пляжа финского залива и Парка 300летия Петербурга.
Закрытая охраняемая территория, видео-наблюдение, консьерж. Парковки платная и бесплатная. Идеально для 2х человек, возможно до 4х.
В квартире имеется: джакузи- мини бассейн, живой водопад, сауны – Турецкая и Инфракрасная, элитная сантехника. Термостаты и сенсорные смесители. Стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, духовка с режимом микроволновой печи, чайник. Телевизоры, радио, фен. Кровать, kingsize. Ковролин, постельное белье, полотенца, посуда разная В жилом комплексе: магазины круглосуточно, рестораны, пабы. Салоны красоты, несколько, хорошие. Пляж песчаный. Финский залив. Парк 300-летия Петербурга. Современный парк вдоль берега финского залива, также по всей протяженности имеет ухоженный песчаный пляж. Аквапарк, один из крупнейших крытых в России, ТРК Питерлэнд, Кинотеатр. Супермаркеты 24часа “Лента”, “Карусель”. Фитнес центр В пешей доступности: центральный парк культуры и отдыха “Елагин остров” и парк на Крестовском острове. Собственник готов предоставим, не дорого, услуги горничной.
BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:50.м2
Адрес:Приморский проспект, 137к1
Район:Приморский район
Цена:90000,00