Кровать-чердак с рабочей зоной Кварта, - объявление N14079041

Реклама
Мебель для детей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Кровать-чердак с рабочей зоной "Кварта".

Это комплект “3 в 1”: кровать + гардероб + стол.

Он очень компактен, занимает площадь, чуть больше, чем одна кровать ( около 2 кв. м. ), а включает в себя все минимально необходимые для ребёнка предметы мебели. Поэтому в комнате останется больше свободного места для движения Вашего ребёнка, что очень важно для него.

На втором этаже – комфортное спальное место размером 80х190 см.

На первом этаже расположен компьютерный стол с удобной столешницей и нишей для системного блока. Дополнительное удобство придаёт полочка над столом. Рядом – двустворчатый шкаф для одежды.

Лестница-комод для верхнеярусной кровати - имеет удобные ступени, так же под каждой ступенькой лестницы находится выдвижной ящик.

Словом, компактно и всё, что нужно. Материал кровати – ламинированная ДСП. Производство кроватей осуществляется с использованием современного оборудования и экологически чистых материалов.

Габаритные размеры (ВхШхГ): кровать - 1920х2335х1000 мм.

лестница - 1500х400х1000 мм. Кровать поставляется в разобранном виде в картонных упаковках, с фурнитурой и инструкцией по сборке.

Сочетания цветов:

КОРПУС - Бук Бавария, Дуб Венге, Дуб молочный, Яблоня.

ФАСАДЫ - Бук Бавария, Дуб Венге, Дуб молочный, Яблоня, Синий, бежевый, Розовый, Зеленый, Оранжевый.

Наша компания предлагает большой ассортимент лучшей детской мебели.

Со всем ассортиментом предлагаемой нами продукции вы можете ознакомиться на сайте интерьер-салона "Формула стиля" www. fs. uspb. ru или в салоне по адресу ул. Ново-Рыбинская, 19-21 ТЦ "Квартал" 2 этаж т. 600-31-16 BuyReklama.ru

Цена:24750,00 рублей