Кресло Stressless Consul - объявление N25018750

Реклама
Офисная мебель Санкт-Петербург, Более месяца назад

Система Plus™ обеспечивает правильную поддержку ваших шеи и поясницы в любом положении.
Система Stressless® Glide дает возможность настроить наиболее комфортное положение используя вес вашего тела.
Зоны комфорта Comfort Zones™ предлагают идеальный комфорт в любом положении.
10 лет гарантии на внутренний механизм.
Кресло Stressless Consul Office сделано из перфорированной пены, нанесенной непосредственно на раму. Технология Comfort-Zones™ позволяет вашему телу глубже погружаться в сидение, усиливая ощущение персонального комфорта. Дополнительная подушка из мягкой полиуретановой пены обеспечивает оптимальный комфорт. Супер мягкие волокна полиэстера придают дополнительное ощущение роскоши и привлекательный внешний вид.

Уникальная система Stressless® Glide автоматически подстраивается под вес вашего тела. Кресло легко и плавно настраивается по высоте при помощи рычага под сидением. Основание с колесиками тщательно разработано и спроектировано, чтобы обеспечить оптимальную устойчивость и свободу движения.

Система Plus™ обеспечивает непрерывную поддержку вашей головы и поясницы. Прочная стальная рама с гибкими пружинами обеспечивает превосходную устойчивость.

Кресла Stressless сделаны, чтобы служить долго. Именно поэтому мы даем 10 лет гарантии на внутренний механизм. Для обивки мы используем натуральную кожу или ткани высшего качества для придания роскошного вида.

Никто не делает кресла, как Stressless. BuyReklama.ru

Цена:80000,00 рублей