Кремовый котик и рыжая кошечка (британские котята) - объявление N33349932

Реклама
Продажа кошек и котят Санкт-Петербург, Более месяца назад

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
У нас сейчас как раз подросли кремовый котик и рыжая кошечка (8 000 и 6 000 соответственно). Они хорошо кушают, ходят в лоток, много играют и активно учатся жить в этом новом для них мире. Их папа - Пижон - имеет титул "Чемпион породы". Он дает котятам хорошую родословную, круглую мордаху, пушистый хвост и компанейский характер. Есть также кремовая кошечка с прошлого помёта. Она полностью воспитана и не доставит хлопот будущему хозяину. Она такая ласковая, что мы назвали ее Ласкушка, а коротко - Лася. Их мама - Услада Рафаэловна - дает детям уравновешенный, спокойный нрав, густую шерсть и отличное воспитание!

А если Вы изволите ввести Яндексе "Кот Пижон и кошка Услада", то увидите в первой тройке наши сайты. Старый (начинается с listklena) и новый на wix. Там много фото малышей, кота и кошки, а также есть статьи о кошках. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Британская короткошерстная
Цена:6000,00
Комментарии:
  • 10.09.2015 20:55:57 Гость
    Ольга,добрый вечер! Мы хотим увезти Вашу малышку в Европу. Есть ли необходимые прививки, чипирование и документы? Возможна ли в принципе такая подготовка животного с Вашей стороны?