Краткосрочная аренда апартаментов в Дубае, ОАЭ - объявление N21290605

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Удобные однокомнатные апартаменты в Dubai Marina с видом на гавань. Wi-Fi, бассейн, услуги горничной (дополнительная уборка 10$ в час), трансфер в аэропорт (65$). Тип спальных мест: 1 двуспальная кровать, 1 диван. Заезд после 15:00, выезд до 12:00.

Princess Tower считается самым высоким жилым зданием в мире (в настоящее время зарегистрировано в Книге рекордов Гиннеса). Это здание занимает 37 410 квадратных метров в районе Марина, который, как известно, является одним из самых престижных районов Дубая. Princess Tower имеет полный вид на море и остров Пальма Джумейра. Здание из 107 этажей включает в себя большой выбор роскошных жилых квартир, состоящих из двух, трех или четырех комнат, дуплекс виллы и элитные пентхаусы, офисы, торговые точки, парковочные места, спортивно-оздоровительные клубы, детский сад.

Сауна, зона молитвы и собственная автостоянка для каждого жителя в дополнение к роскошной гостевой приемной. Роскошь является ключевой особенностью квартир Princess Tower, предлагая невероятные высоты и глубокое погружение в традиции арабского эклектичного дизайна. Богато украшенный интерьер соответствует самым современным тенденциям мирового класса, сочетая все аспекты вашей мечты с вашими потребностями. BuyReklama.ru