Краткий обзор фурнитуры для крепления стекла - объявление N28193947

Реклама
Двери, окна, балконы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Фитинги и коннекторы.

Пожалуй одним из самых востребованных сегментов, во всей линейке фурнитуры для стекла, являются коннекторы и фитинги.
Одной из самых качественных, и надежных фурнитур, представленных в данный момент на Российском рынке, является Dorma Universal.
Dorma Universal – это широкий ассортимент коннекторов позволяющих выполнить: соединение витражных стекол между собой, состыковать стекла со стенами, установить распашную стеклянную дверь. В серии Universal предусмотрены коннекторы соединяющие фрамуги и боковые экраны, элементы, соединяющие перпендикулярные стекла, запорные устройства, и петли для установки напольного доводчика. Практически любая среднеразмерная витражная конструкция может быть выполнена с применением фитингов Universal.

Для конкуренции с дешевыми Китайскими изделиями, концерн Dorma запустил в производство бюджетную версию серии Universal - Universal Light.
Немного изменив ассортимент Фитингов, и перенеся производство в Юго-восточную Азию, Dorma получили конкурентно способную цену при неизменном качестве. В линейке Universal Light отсутствуют сложные, редко применяемые узловые элементы, а так же некоторые виды отделки. Предлагаются два вида - полированная и шлифованная нержавеющая сталь.

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей