Кожаные куртки и плащи, Индивидуальный пошив, - объявление N29489318

Реклама
Женская одежда Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания «Jacket-club» предлагает качественную верхнюю одежду из кожи для женщин и мужчин.
Главным и основным отличием от многих интернет-магазинов по продаже кожаных курток и кожаных пуховиков является собственное производственное предприятие по изготовлению кожаных изделий, расположенное в г. Измир, Турция. Специалисты компании с 1995 года работают в сфере производства кожи и кожаных изделий и являются профессионалами своего дела.
Весь процесс создания курток мы контролируем сами : от закупки материалов, раскроя изделия до готовой куртки. Все это позволяет удовлетворить требования клиента по дизайну, цвету, размеру и дополнительным аксессуарам к желаемой модели.
Самое важное в кожаной куртке – качество материала. В нашем производстве используется только кожа ягнят и молодых баранов, так как при своей тонкости, мягкости и эластичности она отличается износоустойчивостью. Изделия из такой кожи лёгкие, идеально садятся по фигуре, не образуя заломов.
Коллекции верхней одежды из кожи, представленные нашей компанией, постоянно обновляются, следуя модным тенденциям и современным технологиям в производстве кожи. В интернет-магазине можно увидеть как эксклюзивные дизайнерские модели, так и проверенную временем классику. Качество фотографий позволяет в деталях рассмотреть каждую вещь, увидеть фактуру, цвет кожи и меха.

Компания «Jacket-club» предлагает
широкую размерную линейку от XXS до 6XL (до 62 размера);
богатую палитру цветов кожи;
пошив курток из представленного модельного ряда по индивидуальным размерам (длина рукавов, полнота и длина изделия);
создание куртки из представленного модельного ряда с внеением изменений в дизайн модели.
Вы можете добавить/убрать капюшон, добавить/убрать карманы или изменить вид и форму карманов, добавить/убрать или изменить аксессуары и декоративные детали. Также возможно изменить цвет изделия полностью или отдельных деталей (рукава, карманы и пр. )

Мы сделаем кожаную куртку специально для Вас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей