Кошечка Реута с тяжелой судьбой ищет дом - отдать даром в Санкт-Петербурге

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Санкт-Петербург, Более месяца назад

Не каждому выпадет доля пережить то, что пережила эта кошка.

Вся история кошечки Реуты неизвестна. Однако того, что мы знаем, вполне достаточно для присвоения этой кошке титула если не героя, то по крайней мере заслуживающего уважения на старости лет.

Эта печальная история произошла в одной из Питерских коммуналок. Один из жильцов взял с улицы маленького котенка, накормил, вымыл, выгнал блох и взял жить к себе. Реута и ее хозяин беззаботно жили 10 (! ! ) лет, пока в дом не постучалась беда - добрый хозяин скончался от инфаркта, т. к. ему было уже около 80 ЛЕТ ( (

Реуточку некуда было деть, и она жила в коммуналке на птичьих правах. Если до этого ее не трогали из уважения к пенсионеру-хозяину, то теперь. . . Ее не кормили, пинали ногами, ругались, и наконец. . .

В доме собралась компания веселых пьющих людей, решивших что ласковая, беззащитная кошка послужит отличным средством для снятия стресса. . . Подробностей, я, к счастью, не знаю. Знаю только что Реута получила 3 глубоких ножевых ранения в бок и провалялась в ужасных муках на холодном кухонном полу около 2 суток (! ! ! ), пока сердобольная соседка не отвезла ее в клинику.

Сначала врач сказал, что лечить бесполезно и ей все равно не выжить. Но потом, увидев денежную бумажку в руках соседки Лиды все таки взялся за оформление операции.

Не каждый сильный человек выдержит то, что выдержала эта кошка. Операция, боль, перевязки, реабилитация, боль, капельницы, уколы, боль, боль. . . И так целый год, целый путь длиной в год!

Но она ВЫЖИЛА! И до сих пор ДОВЕРЯЕТ ЛЮДЯМ, что просто невероятно, если учесть что люди сделали с ней. . .

Теперь Лида ищет ей хозяев, которые подарят ей счастливую старость, ведь ей УЖЕ 12 ЛЕТ!

Старушка не принесет вам никаких неприятностей. Она аккуратна, ласкова, ходит в лоточек и кушает все, что дают.

Еще вы СПАСЕТЕ нас, если поможете погасить долг в клинике, где лечилась Реута. . Долг сейчас больше 17 000 рублей. . . . Ведь Лида отдала все свои сбережения на оплату предыдущего счета и теперь ей нечем платить за клинику. . .

Заранее спасибо всем кто откликнется! ) BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:10,00