Конкурс красоты Северная Аврора-2013 ломает стереотипы! - объявление N22271744

Реклама
Другие развлечения Санкт-Петербург, Более месяца назад

Конкурс красоты "Северная Аврора-2013" ломает стереотипы!

Второй год, конкурс проводит проект «Полное счастье», развивающий Plus size культуру в России. В нем нет изнуряющих диет, интриг и сплетен. Модели – девушки пышных форм от 19 до 35 лет со всей страны. Более 400 претенденток присылало свои фотографии на фото-кастинг и только 11 участниц вышло в финал.

Конкурс с нестандартными параметрами имеет нетипичный сценарий. Шпильки, подиум, овации зрителей – это верхушка айсберга. А в глубине – 3 месяца интенсивной подготовки участниц. Психологические тренинги и тимбилдинг, фото-позирование и подиумный шаг, тренинг личностного роста и публичность – лишь несколько направлений занятий, которые проходят для 11 девушек. В финале каждая участница преобразится и внешне и внутренне, получает мощную команду поддержки и ориентацию непременного успеха в будущем!

Конкурсы красоты для пышных девушек с успехом проходят по всему миру. Именитые дизайнеры создают коллекции для полнотелых красоток, мировые бренды увеличивают размерный ряд коллекций и создают новые компании по выпуску красивой одежды больших размеров для уверенных, ярких и притягательных женщин.
«Северная Аврора» - единственный Российский проект, приглашающих дизайнеров, торговые марки и компании, ориентированные на эту целевую аудиторию к активным действиям и сотрудничеству во имя феерии пышной красоты.

В поддержку этой миссии, проект «Полное счастье» учредил ежегодную премию «За существенный вклад в развитие plus size культуры», которая будет вручаться на торжественной церемонии, в рамках конкурса красоты «Северная Аврора»!

Конкурс ежедневно обретает все большую популярность, заручается поддержкой известных и заслуженных людей и государства.

Финал конкурса «Северная Аврора» состоится 14 сентября в Санкт-Петербурге, в концертном зале «Гигант-Холл».
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей