Компьютерная помощь на дому – Сервис78 - объявление N13322234

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компьютерная помощь на дому – Сервис78
Наша компания занимается ремонтом и настройкой компьютеров и ноутбков. Наши мастера приедут к вам домой ли в офис, и произведет высококачественный ремонт прямо у вас на месте. Гарантия на все виды работ от 1 мес до 3 лет. В случае того что ремонт на месте будет не возможен мастера доставят технику в наш сервис центр и после проведения ремонтных работ, привезут его обратно. Поскольку наша мастерская оборудована по самому высшему разряду мы можем производить ремонт любой сложности в самые кротчайшие сроки.
При необходимости замены комплектующих компьютера, мастера сами поедут и купят и установят всё необходимое. Наши сотрудники имеют максимальные скидки практически во всех магазинах, что позволяет вам сэкономить на замене блока питания или же материнской платы существенную сумму.
Так же наша компания сотрудничает с крупнейшими интернет провайдерами, что позволяет нам подключать наших клиентов к интернету. Мы можем подобрать для вас наиболее подходящий тарифный план, отвечающий именно вашим требованиям.
Наш сервис обслуживает все районный Санкт Петербурга и области. В среднем время реагирования мастера составляет 1-2 часа послу заявки. Все наши сотрудники имеют профильное образование и не малый стаж работы по специальности.

(812) 918-59-78, 958-21-27
www. servis78. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей