Работа в Санкт-Петербурге: Компания ищет разнорабочих с нашим обучением

Реклама
Вакансии Санкт-Петербург, Более месяца назад

Требования:
Ищем работников с минимальным опытом работы на производстве, умеющих работать руками. В цеху есть несколько специальностей, которые Вы сможете освоить. Нужны люди для выполнения простых и понятных операций. Главное – желание научиться и работать. Мы заинтересованы в долгосрочных трудовых отношениях. Категорический запрет на алкоголь на рабочем месте.

Обязанности:
Сначала работа разнорабочего, подсобника. Потом в зависимости от производственной загрузки научим требуемым навыкам. Возможна работа на полировальном участке, на сборочном участке, на сборке электронагревательных приборов, на сверловочном участке, на сборке и упаковке готовой продукции. Работа под надзором начальника производства.

Условия:
Официальное оформление в компанию. Восьмичасовой рабочий день. Работа в теплом помещении на территории предприятия. Выплаты - два раза в месяц (аванс и зарплата). Зарплату не задерживаем. Пятидневная рабочая неделя. Возможны переработки. Возможна работа на нескольких участках. Возможна выездная работа в черте города. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Разнорабочий
Профессиональная область::Рабочие специальности
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::40000,00
Компания работодатель:ООО ОЛИМП