Компания «Байт-Транзит-Контин ент»- один из лидеров на рынке грузоперевозок Западной Сибири. Компания имеет многолетний опыт - объявление N7357388

Реклама
Транспортные грузоперевозки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания «Байт-Транзит-Контин ент»- один из лидеров на рынке грузоперевозок Западной Сибири. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников.
Опытные водители, большая база постоянных клиентов, среди которых есть как небольшие фирмы, так и огромные компании, строго индивидуальный план работы с клиентами.
Немаловажным достоинством нашей транспортной компании является то, что мы несем полную материальную ответственность за Ваш груз во время пути. Централизованная диспетчерская служба готова принять Ваши заявки по телефону, факсу и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Основным направлением деятельности нашего филиала является оказание услуг по организации автоперевозок между городами Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Екатеринбург, г. Москва, г. Омск, г. Томск, г. Новокузнецк, г. Хабаровск, г. Владивосток сборных грузов до 20т, складские услуги, погрузочно-разгрузоч ныеработы а также экспедирование груза в черте города и в области.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Чернов Максим Владимирович