Комод с пеленальным столиком Размеры: : Ширина: 850 мм Глубина: 450 мм Высота: 970 мм Комод с пеленальным столиком КП-2 - объявление N8062983

Реклама
Детская мебель Санкт-Петербург, Более месяца назад

Комод с пеленальным столиком
Размеры: : Ширина: 850 мм Глубина: 450 мм Высота: 970 мм
Комод с пеленальным столиком КП-2 Зайка 2 – это классический комод с 4 вместительными ящиками, на роликовых направляющих. Оригинальный дизайн комода и различные расцветки, позволят Вам подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. На фасаде комода изображены два зайчика. Комод имеет откидной пеленальный столик. В сложенном состоянии откидная панель образует дополнительную полку. Корпус комода изготовлен из ДСП и отделан ламинированной плёнкой под цвет различных пород дерева, все рабочие кромки усилены ПВХ-шкантом.
- 4 ящика с роликовыми направляющими (бесшумный механизм);
- дополнительная секция;
- оригинальный дизайн;
- роликовый механизм;
- фасады изготовлены из МДФ и покрыты пленкой ПВХ;
- верхняя крышка комода раскладывается книжкой и образует удобный пеленальный столик
BuyReklama.ru

Цена:4250,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 0:15:34 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.