Коммерческие помещения под офисы (NCC, ЖК «Шведская крона») - объявление N20784611

Реклама
Коммерческая недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продается офисное помещение от застройщика NCC в жилом комплексе «Шведская крона» рядом с метро «Удельная» в Приморском районе. Строительный адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Фермское шоссе, дом 22Б.

Коммерческое помещение расположено на первом этаже строящегося 19-этажного дома (3 очередь). Общая площадь – 74, 03 кв. метра.

В коммерческом помещении под офис на момент сдачи будет проведена черновая отделка: установлена входная дверь, стеклопакеты и перегородки, стяжка полов, ввод водопроводных труб в санузлы и уборочную, счетчики и радиоточка. Помещение будет иметь отдельный вход с улицы.

Продается без отделки. Возможна покупка в кредит и в ипотеку. Стоимость 1 кв. метра – 100 тыс. рублей.

В доме предусмотрена система видеонаблюдения. Территория комплекса огорожена, предусмотрен паркинг. Всего в семи минутах ходьбы находится станция метро «Удельная». Для автомобилистов – выезд на проспекты Энгельса и Коломяжский, на Выборгское и Приморское шоссе. КАД – в пределах 15 минут на машине.

Продажа офисных помещений (метро «Удельная») в ЖК «Шведская крона» осуществляется в отделе продаж компании NCC по адресу: Невский пр. 114-116, литера А, бизнес-центр «Невский Центр». http:/swedishkrona. ru/commercial/
Телефон для связи: +7 (812) 329-72-72. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:74 м2
Район:Приморский
Адрес:Санкт-Петербург, Приморский район, Фермское шоссе, дом 22Б.
Цена:100000,00