Коляска Cybex Priam lux 2в1 - объявление N73490477

Реклама
Детские коляски Санкт-Петербург, Более месяца назад

Уверена, что вы уже много слышали и изучили про данный бренд, если решили её рассмотреть в качестве коляски для своего ребёнка.
Не буду перечислять подробные характеристики лишь добавлю свои собственные впечатления)
Коляска без каких-либо минусов (лично для меня). Невероятно манёвренная, даже при условии полной загрузки корзины и уже подросшего ребёнка; управляется в прямом смысле одной рукой и ни какие неровности на дороге, ступеньки или бордюры ей не помеха!
Шасси - вездеход и при этом абсолютно бесшумная езда даже по гравию.
Люлька просторная и достаточно большая, ребёнку определенно будет комфортно.
Прогулочный блок широкий, мягкий, подойдёт даже для высокого ребёнка ростом 100см и ещё будет место под козырьком, а 4 положения спинки позволят ребёнку выбрать удобное положение для сна или отдыха.

Коляска в отличном состоянии продаётся вместе с зимним конвертом, подстаканником и москитной сеткой. Кстати, москитная сетка подходит как для люльки так и для прогулочного блока. Также в комплекте два дождевика для люльки и прогулочного блока соответственно.
Цвет коляски - midnight blue, если я правильно помню, на самом деле при смене освещения цвет коляски будет меняться, словно хамелеон. Ткань не маркая и очень простая в уходе.
Переходники для автолюльки в комплекте.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:56000,00 рублей

Примерно за те же деньги