Коляска Cam Dinamic 3в1 + БОНУС - объявление N28303522

Реклама
Детские коляски Санкт-Петербург, Более месяца назад

Коляска была в использовании 6 месяцев, состояние отличное, как новая. В комплекте люлька, прогулочный блок, автокресло, накидка на ножки, сумка, дождевик, москитка, есть корзина внизу. Особые удобства этой модели: очень удобные ручки для переноски на люльке и автокресле, поворотные колеса с блокировкой, негромоздкая, влазит в маленький лифт, "шагает" по ступеням, шасси компактно и просто складывается, ручка регулируется по высоте. В люльке поднимается спинка до полусидячего положения, блоки ставятся на шасси в любом направлении, ножной тормоз (туговат), люльку можно использовать как колыбель (выдвигаютя полозья и качается).

СУПЕРБОНУС! ! ! ! ! ! Большая люлька пристегивается в машину дополнительными ремнями (предусмотрено производителем), это позволяет лежать ребенку в машине горизонтально, а не в полусогнутом состоянии в автокресле (в автокресле новорожденного ребенка можно возить не более 40 минут). она занимает 2 из 3 задних сидений или все 3, в зависимости от размеров вашей машины. Собственно, именно из-за этой фукции я и купила эту коляску :) чем очень довольна :)

СУПЕРБОНУС! ! Комплект дополнительных ремней для пристегивания люльки в машину я отдам вам вместе с коляской, их стоимость включена в указанную в объявлении цену! (я покупала отдельно примерно за 2500)

Наша коляска темно-синего цвета, внутри беленькая, украшена стразами на капюшоне люльки и на покрывашке. Еще украшена бантом со стразами, который отстегивается. подходит и для мальчика, и для девочки (у меня девочка) BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей