Купить Ирландский сеттер за 20000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предложение для тех, кто ищет себе настоящего друга, который долгие годы всегда будет рядом дарить свою любовь и тепло!
В нашем питомник "Аллюр Шоу" свободны очаровательные щенки ирландского красного сеттера.
Сеттер-это порода аристократов, умнейшие и добрейшее собаки. Ирландский сеттер-это огненная внешность и бесконечно доброе сердце, это собаки, доя которых самое большое значение в жизни имеет семья. Сеттеры очень любят детей, дружелюбно относятся к кошкам и другим животным. Это действительно семейная собака. Их смело можно оставить даже с самыми маленькими членами семьи! Ирландские сеттеры лишены подшерстка, из волос по структуре напоминает человеческий, поэтому у них нет сезонных линек и эта собака прекрасно подойдет аллергикам и просто тем, кто не хочет мучаться шерстью по всей квартире. Сеттеры очень спокойные собаки, дома они не склонны к порче мебели, не грызут провода и обои, прекрасно обучаются. Сеттер-от природы здоровая собака, средняя продолжительность жизни 13-15 лет. На прогулке сеттер-это невероятное по красоте зрелище. Увидев эту прекрасную собаку хоть однажды, невозможно остаться к ней равнодушным. Если Вы решили, что сеттер-это собака для Вас, то мы с
Можем предложить Вашему вниманию щенков, рожденных в июне 2015 года (возраст 2, 5 месяца). Щенки имеют прививки по-возрасту, у них полный пакет документов:метрика щенка РКФ, клеймо, договор купли-продажи. Щенки интересны для выставок даже самого крупного ранга, охоты и просто для души. В родословной крови Австралия, Америка, Швеция и др. Родители щенков выдающиеся представители своей породы, Гранд Чемпионы России, Чемпионы Национального клуба породы, Чемпионы РКФ! Малыши выращены на природе на свежем домашнем козьем молоке и твороге. Все лето они росли на солнце и имеют крепкий костяк, красивые головы, анатомически очень правильно сложены.
Нашим владельцам мы гарантируем помощь питомника во всех вопросах (дрессировка, зоогостиница на время отпуска, выставочная подготовка и др. ), возможна доставка в регионы.
Если Вы решили познакомиться с нашими малышами, звоните, мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы!
Стоимость на щенков 20-30тыс. руб.
89118266130 Светлана BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Ирландский сеттер
Цена:20000,00