Китайская стоматологическая установка - объявление N32609913

Реклама
Красота и здоровье - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Китайская стоматологическая установка от компании ФастДент

Стоматологические установки, произведенные в Китае, являются наиболее доступной техникой на сегодняшний день, в первую очередь, с точки зрения финансовой составляющей. Данное оборудование регулярно улучшается, в связи с внедрением в производственный процесс инновационных технологий, вскоре китайские установки можно будет сравнивать с более дорогими европейскими аналогами.
В целом, подобная техника идеально подойдет владельцам стоматологических кабинетов, клиенты которых, прежде всего, оценивают невысокую стоимость услуг заведения.
Возвращаясь к теме добротного качества китайского оборудования, необходимо отметить, что львиная доля компаний из данного региона все чаще прибегает к использованию комплектующих от передовых немецких брендов. Таким образом, ценовой диапазон занижен исключительно в силу отсутствия европейской сборки.
Как вы понимаете, в процессе приобретения стоматологических установок нужно особое внимание уделить комплектации. Разумеется, что без базового набора инструментов, вы не сможете работать, дополнительные аксессуары приобретаются отдельно.
Доставка по всей России. BuyReklama.ru

Цена:99000,00 рублей