Купить Китайская хохлатая собака за 7000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Доброго дня, кто хочет себе приобрести ребёнка, лучшего друга, друга семьи, самой доброй породы?
Предлагаю вашему вниманию щенков китайской-хохлатой, китайской-пуховки.
Так сложились обстоятельства, что я уехав из своего родного города, оставила двух своих собак и так получилось что Зайка (имя собаки)родила 7-ых супер-пупер милых щенят, 4 из которых мальчика и 3 девочки!
Немного об этой породе:Ростом до 30-ти см, продолжительность жизни до 15-ти лет, в еде неприхотливы, вес не более 5-ти кг, хорошо подходят для неопытных владельцев!
Невероятно преданны своей семье. Эта порода, как правило, очень хорошо ладит с собаками и другими домашними животными, и дружелюбно настроена по отношению к незнакомым людям.
Китайская хохлатая собака идеальная собака для тех, кто хочет обучать свою собаку выполнять различные трюки и команды. Эту собаку можно научить ходить на задних лапах, прыгать через препятствия, взбираться по лестницам и многому другому. Они очень хотят порадовать своих владельцев, поэтому будут стараться исполнить все, что могут и угодить своему хозяину. Родители чистокровные, мама чемпион Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга. Папа чемпион России. Маме 3 года, Папе 3, 5 года. Не первый помет. Щенков привезут 17. 01. 2016 в этот же день вы можете приехать, посмотреть и выбрать того, кто больше всего вам по душе. Средняя цена этой породы от 25. 000 т. р до 50. 000 т. р. Наша цена такова мальчик 6500 девочка 8000. Звонить в люб. время! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Китайская хохлатая собака
Цена:7000,00