Кипр, Лимассол - 1, 420$ с человека! Большой выбор Путешествий по ОПТОВЫМ ценам! - объявление N13881186

Реклама
Туры, путевки Санкт-Петербург, Более месяца назад

WORLDVENTURES – это клубная туристическая система из США. Цель компании: Дать возможность людям путешествовать в 5-звёздочные отели по цене 2-3 звезд.

Предлагаем Вашему вниманию тур, специально адаптированный для членов клуба WorldVentures в России - Кипр, Лимассол, 5-звездочный отель Saint-Raphael Resort. Всего 1. 420$ с человека!
С 20 ОКТЯБРЯ по 27 ОКТЯБРЯ 2012г.
8 Дней и 7 Ночей, всё включено, авиа перелёт, страховка, трансфер и даже экскурсия с русскоязычным гидом!

Отель предлагает один из лучших пляжей мира, частная пристань для яхт, захватывающие дух пейзажи и исключительная роскошь средиземноморья.
Недавно обновлённый отель поражает своей роскошью и удобствами. Мебель в средиземноморском стиле, древний амфитеатр, планетарий, новый спа-центр и прямой выход в морской порт города, Лимассол.

ТУР ВКЛЮЧАЕТ:
- 8 дней и 7 ночей в 5-звездочном отеле St Raphael Resort.
- Размещение в современных и комфортабельных номерах отражающих атмосферу Средиземноморья с видом на море. В номере: ванная комната, мини-бар (платный), спутниковое телевидение с плоским экраном для PlayStation и балкон со столом и стульями.
- All-Inclusve программа включает в себя ежедневные блюда, закуски, напитки, спорт и развлечения.
- Авиа перелёт туда и обратно из Москвы.
- Tрансфер из аэропорта и обратно.
- Oформление визы.
- Экскурсия в Пафос или Киккос с русским гидом.
- Экскурсия по городу Лимассол.
- Поддержка на русском языке в аэропорту прибытия и вылета. Страхование.
- Все налоги / НДС
- Участники, которые забронировали тур, получат электронное письмо со всеми деталями за 2 недели до поездки.
Полное описание тура можно увидеть здесь: http:/sunnyland. roviadreams. com/dreamtrips/great escapes?pc=1210203&d c=DTM


Возможности, которые мы получаем с компанией WorldVentures:
• Компания обеспечивает любому желающему отдых более чем по 460 направлениям с высоким уровнем и качеством сервиса по низким оптовым ценам.
• Для активных туристов предусмотрен план солидных вознаграждений за рекомендации этой компании своим друзьям и знакомым.
• Каждый член клуба имеет свою систему бронирования и заказа отдыха под ключ.
• Абонемент Компании - DreamTrips Life, включает всю семью, не дает ограничений по количеству поездок в год и приобретается один раз в жизни. Абонемент не передается и не перепродается и не может быть обналичен.
• Идеальный способ путешествовать. Отдых и стиль жизни VIP.

WorldVentures бронирует оптом и заранее оплачивает большие туристические площади. В результате компания может предложить предельно низкие цены и не производит наценок. Компания предлагает отдых от туристической фирмы Rovia, которая является собственностью компании WorldVentures.

Вы можете зарегистрироваться в качестве Привилегированного Клиента (БЕСПЛАТНО! ) и путешествовать по оптовым ценам - http:/sunnyland. dreamtripslife. com/dreamtripslife/h ome
Вы можете стать членом клуба WorldVentures и зарабатывать, путешествуя и наслаждаясь жизнью! - http:/sunnyland. worldventures. biz

Увидимся на Лучших Курортах Мира! BuyReklama.ru

Цена:1420,00 рублей