Каркасный дом - цена - объявление N26826461

Реклама
Строительство домов, коттеджей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Профессионально занимаемся строительством каркасных домов и сооружений вспомогательного назначения по канадской технологии строительства. Строим "под ключ" с гарантийными обязательствами! Срок строительства дома общей площадью 120 кв. м. в среднем составляет 2. 5 - 3 месяца. Строительство ведем только с использованием строганой сухой доски финского концерна UPM. Имеем налаженные контакты по поставке материалов с финскими и канадскими производителями. Цена за квадратный метр готового жилья составляет от 14000 до 33000 рублей в зависимости от таких факторов как:

1) тип фундамента (зимой рекомендуем свайный фундамент);

2) тип кровли, материал покрытия;

3) отделочные материалы и т. п.

По Вашей заявке мы рассчитываем общую стоимость строительства дома и квадратного метра при согласовании выбора используемых материалов!

Предлагаем грамотные освоенные проекты домов или работаем по Вашим предложениям! Все обязательства по строительству, доставке и разгрузке материалов, проживанию рабочих на объекте берем на себя! Мы работаем сами, профессиональной русской бригадой, без посредников! Если хотите построить качественное и теплое жилье - обращайтесь! Поставщиков стройматериалов и подрядчиков - убедительная просьба не беспокоить! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей