Кафе услуги - объявление N26967374

Реклама
Кафе и кофейни Санкт-Петербург, Более месяца назад

Кафе «ТЕRRА-КОТ» — в любой праздник мы с вами
Лучший способ организовать незабываемое торжество — провести его в кафе. Все что вам необходимо для этого — это повод и ваше желание. Все организационные мероприятия ложатся на плечи профессионального персонала, а вам лишь остается наслаждаться результатом. Но чтобы ваш юбилей, свадьба, банкет, корпоративный праздник или день рождения стал запоминающимся событием, необходимо, чтобы выбранное кафе соответствовало определенным критериям.
Кафе «ТЕRRА-КОТ» — идеальное место для проведения любых торжественных мероприятий. Будьте уверены, ваш праздник не будет омрачен бытовыми хлопотами, а безупречный сервис и официанты, угадывающие любые ваши желания, только подчеркнут значимость торжества. Высочайший уровень обслуживания оставит в вашей памяти исключительно положительные эмоции, а уютная атмосфера максимально расположит к живому общению и отдыху.

Изысканная кухня — для любого торжества
Кафе «ТЕRRА-КОТ» предлагает своим посетителям блюда русской и европейской кухни. В богатейшем меню нашего кафе вы без труда найдете любимые мясные закуски, рыбные блюда, разнообразные салаты и гарниры собственного приготовления. Кроме хорошо знакомых и любимых вами блюд наш шеф-повар предлагает отведать фирменные авторские блюда. Любой гость найдет в меню блюда себе по вкусу, довольными останутся даже самые взыскательные посетители.
В винной карте нашего кафе вашему вниманию предложены разнообразные сорта французских, чилийских и южноафриканских вин. Также богат выбор крепких спиртных напитков.

К вашим услугам — уютные залы
Предлагаем клиентам два банкетных зала, где можно организовать банкет или фуршет, зал для танцевальной программы, VIP-зал на 25 персон, большой зал на проведение банкета на 65 персон или фуршета на 100 персон.
Кафе «ТЕRRА-КОТ» организует также выездное ресторанное обслуживание (кейтеринг) по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западу. Организуем для вас любое торжество во дворце, парке, музее, на теплоходе и везде, где только пожелаете.
Время работы кафе: с 10. 00 до 22. 00 (при заказе мероприятия работаем под заказчика). BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей