Качественный монтаж и продажа натяжных потолков - объявление N29671974

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Доставка материалов и оборудования
Наша компания производит установку натяжных потолков по всей территории города Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области в пределах 100 км от КАД.

В пределах города доставка материалов и оборудования для монтажа, выезд специалиста по замерам – бесплатные.

За пределами КАД каждые 5 км – 200 руб.

Выезд специалиста по замерам, услуга мобильный офис
Выезд специалиста по замерам принципиально важный этап. В обязанности специалиста входит не только замер помещения, но и полная техническая консультация по возможности установки натяжного потолка. Он поможет Вам сделать окончательный выбор фактур полотна в зависимости от интерьера, сделать свой выбор вы сможете с помощь образцов материала разных производителей.

В зависимости от предполагаемого освещения помещения наш специалист спланирует количество и месторасположения осветительных приборов. Оформит необходимые документы для данного этапа:

Лист замера по каждому помещению;
Схема расположения светильников;
Сметный расчет.
Со специалистом по замерам Вы сможете на месте заключить договор на установку натяжного потолка, внести предоплату и обозначить дату монтажа. Наш специалист имеет все необходимые для этого документы. После подписания договора стоимость и дата монтажа не могут быть изменены без согласования с заказчиком.

За день до монтажа с Вами свяжется руководитель технического отдела для согласования времени приезда монтажной бригады и сроках выполнения работ.

Индивидуальный проект каждого помещения
Работа с клиентом в нашей компании начинается с момента первого звонка. Задача, которую ставит заказчик различна, от одного помещения до нескольких, от простого потолка, до многоуровневого. /

Уборка помещения после монтажа
По окончании работ монтажная бригада производит уборку помещения, в нее входит уборка технического мусора и пыли.

Гарантийные обязательства и гарантия качества выполняемых работ
По окончании монтажа Вам необходимо принять выполненную работу. Осмотреть помещение, проверить полотно на отсутствие каких-либо механических повреждений и подписать акт приема-сдачи работ. С момента подписания акта наступают наши гарантийные обязательства.

Гарантия на полотно 12 лет, гарантия на монтажные работы 3 года. Гарантия на устанавливаемое оборудование указана в акте приема-сдачи работ. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей