Качественное остекление и утепление балконов и лоджий по доступным ценам! - объявление N10089846

Реклама
Двери, окна, балконы Санкт-Петербург, Более месяца назад

УСТАНОВКА СТЕКЛОПАКЕТОВ.
Мы используем самую качественную фурнитуру и системы фирм «Rehau» и «LG». Раздвижные и открывающиеся механизмы с двух - и трехкамерными рамами не только создадут визуальную привлекательность, но и сохранят тепло Вашего дома.
Заключение договора на месте.
Бесплатный выезд специалиста для замера.
Гибкая система скидок.
Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по телефону ! !
+7 (812) 332-05-61
+7 (921) 996-83-39
www. sevcomp. ru

Сегодня, когда наука шагнула далеко вперед, когда передовые технологии становятся для нас всё привычнее, для того чтобы превратить обычный балкон (который чаще всего выполняет функцию хранилища ненужных вещей) в уютную, тёплую комнату или для увеличения площади прилегающей комнаты, не обязательно тратить много сил, времени и денег. Существует простое, а главное, экономичное решение – утепление балкона и лоджии с использованием плит пенополиуретана (ППУ).
Этот современный, инновационный метод утепления балконов и лоджий способен свести к минимуму дополнительный обогрев помещения или вовсе его исключить.
Пенополиуретан – материал, обладающий одним из самых низких коэффициентов теплопроводности, по сравнению с другими, используемыми сегодня, утеплителями. Благодаря этому толщина теплоизоляционного слоя заметно снижается, сохраняя, тем самым, площадь балкона. При монтаже, плиты ППУ плотно прилегают друг к другу, а ввиду особенности своего строения сам пенополиуретан способен обеспечить влаго- и шумоизоляцию, одним словом, создать полную герметизацию при утеплении лоджии или балкона, а так же воспрепятствовать появлению грибка и плесени. Благодаря специальному клею на основе полиуретана и конструкции креплений плит, такой способ утепления доказывает возможность исключения швов и щелей, гарантируя нанесение сплошного, ровного теплоизолирующего слоя.

Преимущества утепления лоджии и балконов плитами ППУ:
Сохранение изначальной площади благодаря хорошей теплоизоляции материала (толщина ППУ от 30 мм до 100 мм);
Пенополиуретан способен самостоятельно обеспечить полную звуко-, гидро-, паро- и теплоизоляцию балкона и лоджии;
В результате Вы получите ровный, сплошной теплоизоляционный слой без швов, щелей и мостиков холода;
За счет небольшой плотности, пенополиуретан лёгок по весу, поэтому не будет перегружать конструкцию балкона или лоджии;
ППУ безвреден для здоровья человека и животных;
Пенополиуретан не поддерживает горения (имеет сертификат государственного образца Г2);
ППУ – самый долговечный утеплитель (срок службы более 30 лет)
Главным преимуществом утепления лоджий или балконов пенополиуретаном является скорость, с которой проводятся работы по укладке плит. Специалистам нашей компании потребуется меньше одного дня, чтобы закончить утепление балкона или лоджии.
Кроме утепления, спектр наших услуг включает в себя комплексную отделку лоджий и балконов.

Комплексное утепление и отделка лоджий и балконов.
«Северная компания» предлагает комплексную отделку балконов и лоджий с использованием инновационных, высококачественных материалов. Передовые разработки в сфере строительства позволяют получить дополнительное тёплое и уютное помещение без потери изначальной площади.

Отделку любого балкона можно условно поделить на следующие этапы:
Начать утепление балкона или лоджии следует с установки стеклопакетов. Мы используем самую качественную фурнитуру и системы фирм «Rehau» и «LG». Раздвижные и открывающиеся механизмы с двух- и трехкамерными рамами не только создадут визуальную привлекательность, но и сохранят тепло Вашего дома.


Следующим шагом должна быть установка обрешетки, на которую будет крепиться облицовочный материал. Однако, используя в качестве утеплителя плиты из пенополиуретана, данная необходимость в большинстве случаев отпадает из-за ненадобности.


Переходим непосредственно к утеплению. «Северная компания» предлагает утепление балконов и лоджий методом установки пенополиуретановых (ППУ) плит. Такой метод утепления обеспечивает абсолютную герметизацию помещения, сохраняет полезную площадь, обеспечивает 100% стойкость к образованию грибка, плесени и конденсата.
Не лишним будет позаботиться об установке на Вашей лоджии или балконе обогревательного прибора. Теплоизоляторы не способны согреть, их задача – лишь сохранить тепло внутри помещения и не пропустить холодные потоки с улицы. Поэтому для создания абсолютно комфортных условий, балкон все-таки лучше греть. Рациональный выбор – инфракрасный теплый пол. Он абсолютно не займет места (в отличие от обогревателей и батарей), экономно расходует электроэнергию и, самое главное, обеспечивает качественный подогрев пола. Теплый инфракрасный пол легко укладывается под ламинат или линолеум. Он абсолютно безопасен, даже наоборот – полезен, т. к. инфракрасные лучи нейтрализуют статическое электричество. Однако, если Вами не преследуется цель сэкономить как можно больше свободного пространства, то удобнее и дешевле будет установить любой другой обогревающий электрический прибор, например, радиатор, инфракрасную панель или тепловую завесу.
Однако для поддержания оптимальной температуры будет вполне достаточно открытого окна или двери балкона, выходящих непосредственно в комнату, ведь теплоизоляционный слой не пропустит холод с улицы, а площадь балкона довольно мала, и тепла из прилегающей комнаты будет вполне достаточно.
Одним из наиболее популярных материалов для отделки лоджий и балконов является сайдинг (пластиковые панели). Из широкого разнообразия выбора многие склоняются к сайдингу или панелям из ламинированного ПВХ, потому что эти материалы отличаются широким спектром расцветок. Можно без труда выбрать оттенок, который будет удачно гармонировать с интерьером и подчеркнет индивидуальный стиль Вашего дома.
Так же это может быть деревянная вагонка. Но этот материал предварительно необходимо подготовить, например, обработать антисептиком, покрасить или покрыть лаком, потому что он реагирует на солнечный свет, влагу и подвержен гниению. Но тем не менее деревянная вагонка остается классическим вариантом отделки лоджии или балкона.
И заключительный шаг в отделке – настил пола.
На пике популярности сегодня – ламинированный паркет или ламинат. Ламинат отличается высокой износостойкостью, не выгорает под действием солнечных лучей, он пропитан воском, поэтому влагоустойчив.
Самым экономичным вариантом будет линолеум. Сейчас можно найти множество различных вариантов линолеума, которые различаются как по плотности, так и по расцветкам. Главные достоинства этого материала заключаются в небольшой стоимости, надежности и простоте в уходе.
И вот, когда закончены все работы по утеплению и отделке Вашего балкона, заключительным моментом в создании уюта будет являться, монтаж электрооснащения и сборка мебели. Специалисты нашей компании помогут Вам провести на балкон электропроводку, вывести розетки, установить любые электроприборы и освещение, собрать и установить шкафы, полки, потолочные сушилки и все необходимое. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей