Кабаре Баттерфляй (бабочки) - в стиле Мулен Руж - объявление N25188565

Реклама
Театры Санкт-Петербург, Более месяца назад

Каждую пятнуцу (20-00), в театральном центре на Коломенской (м. Лиговский проспект), проходит грандиозное, яркое развлекательное шоу - "Кабаре Баттерфляй". Кабаре - это совершенно неповторимый, зажигательный, оригинальный, уникальный стиль!

В шоу участвуют: модный балет "Бизе Лизу", вокалисты, ведущий. Кабаре на Коломенской, это - настоящий спектакль, как и положено в настоящем кабаре. Яркий, сочный, невероятно артистичный, состоящий из песен, звучащих на различных языках; стильных танцев; ярких, сверкающих незабываемых костюмов.
Неповторимый оригинальный стиль - вот, что отличает "Бизе Лизу" от прочих танцевальных коллективов. "Бизе Лизу" - это удивительное сочетание французского стиля, российской изысканной хореографии, петербургской школы танца, азиатской роскоши костюмов. Искрометный канкан, сверкающие камнями Сваровского "Бабочки", венецианские маски "Хеннесси" завоюют сердца зрителей раз и навсегда.

Программа проходит в интерактивном режиме и идёт около 3 часов с небольшим перерывом. Работает ресторан, поэтому у кого есть желание, может поужинать и отметить какое-то событие с друзьями в красивой обстановке! Кто хочет хорошо отдохнуть, забыть о своих проблемах, то это шоу для Вас! ! ! Билеты без наценки, от самого театра (включён бокал вина). По вопросам билетов, Елене: +7 (905)267-42-45 BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей