Энергетический масляный массаж - объявление N35814363

Реклама
Массаж Санкт-Петербург, Более месяца назад

Приглашаю всех и каждого на сеанс энергетического масляного массажа! )
Массажной деятельностью занимаюсь более 3х лет. Владею техниками лечебного, спортивного, классического, тайского, аюрведического массажа, точечное очищение от энерго-блоков по меридианам, работа со связным дыханием, Живой итд. Уделяю внимание биоэнергетике и психосоматике. При необходимости, помогаю выявить причину физических и эмоциональных беспокойств.
Это, прежде всего, глубокомышечный оздоровительный массаж от ступней до макушки головы. Если вам нужна реальная перезагрузка, или есть чувство усталости или потеря целостности- это то что вам нужно! А так же, если вы просто хотите отлично отдохнуть душой и телом. За счёт налаживания кровообращения, восстанавливается работа органов, высвобождается заблокированная эмоциональная энергия, сознание переходит в трансцедентное состояние и организм самоисцеляется.
Массаж поможет отпустить всё, что вам необходимо - как на физическом, так и на ментальном уровне. Возникает чувство целостности тела, ума и сознания. Результатом становится прилив энергии и хорошее настроение! )

Длительность - час.
Стоимость 1000-1500 руб.

Имеются противопоказания необходимо проконсультироваться со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей