Купить Сибирский хаски за 30000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию прекрасных щенков Сибирской Хаски. Две наших девочки стали счастливыми мамами, малыши подросли и готовы к переезду.
Первые: дата рождения 17 июля 2015, Папа - Лорд, Мама - Ингред Из Варягов. Три мальчика богатыря и три девочки принцессы. Черно-белые и шоколадные окрасы.
Вторые: дата рождения 24 июля 2015, Папа - Локи Из Варягов, Мама - Вершина айсберга. Все девченки. Одна из них черно-белая кареглазка. Три ее сестренки - просто уникальны. Обладательницы редчайшего чисто белого окраса. Такой эксклюзив очень сложно отыскать. Щенки такого окраса рождаются крайне редко и это по настоящему уникальные детишки. Приобретая себе такое чудо, вы гарантированно окажитесь в центре внимания.

Документы РКФ, клеймо, договор купли-продажи. Всесторонняя поддержка Хаски Клуба:помощь в выращивании, воспитании и правильном питании, вопросы вакцинации, представление собаки на выставках, оформление документов, хасковстречи, передержка на время отпуска и приобретение ездового снаряжения, если потребуется. У вас есть уникальная возможность познакомится со всеми людьми, которые завели щенка у нас. Гарантия породности, здоровья и уравновешенной психики. Мы поможем вырастить и воспитать питомца, которым можно будет только гордиться.

Доставка в регионы. Возможна рассрочка. Для того чтобы получить больше фото и дополнительную информацию звоните или пишите. Будем очень рады. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Сибирский хаски
Цена:30000,00