Электромонтажные работы, Испытания и измерения до и выше 1000В, Проектирование - объявление N32408576

Реклама
Электрика (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания работает на рынке уже 15 лет.
- Электромонтажные работы (внешние и внутренние):
1) Монтаж и реконструкция трансформаторных (ТП) и распределительных (РП) подстанций до 10кВ; Монтаж и замена электроустановочного оборудования; Пусконаладочные работы и сервисные работы; Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
2) Все виды кабельных работ: земляные работы, прокладка кабельных линий и ремонт кабельных линий, монтаж кабельных муфт 0, 4-10кВ.
3) Прокладка воздушных линий (ВЛ), СИП.
4) Устройство систем молниезащиты (грозозащиты) и заземления.
5) Прокладка распределительной силовой сети; Монтаж и замена осветительного оборудования.
6) Электромонтаж и ремонт щитовых, установка низковольтной аппаратуры.
- Испытания и измерения ЭУ зданий (до и выше 1000 В)
- Проектирование сетей электроснабжения
- Сдача работ «под ключ»
- Выполнение комплекса работ «под ключ»
Преимуществом является наличие собственной электротехнической лаборатории для проведения пусконаладочных работ в электроустановках до и выше 1000 В. Лаборатория аккредитована в федеральном агентстве по технологическому урегулированию и метрологии на техническую компетентность и независимость, и имеет свидетельство о регистрации электролаборатории, выданное Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору СЗУ Ростехнадзора.
Эксперты организации участвовали в обсуждении и разработке решения по определению генеральной схемы электротехнических сетей 6-10 кВ г. Санкт-Петербурга, в работе технологического совета при МТУ Ростехнадзора по СЗФО.
Компания располагает достаточным опытом и ресурсами для выполнения полного комплекса работ любой сложности от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию с получением необходимых допусков.
Возможность выполнения работ «под ключ» является неоспоримым преимуществом организации на рынке. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей