Эльба строительная компания - продажа квартир в Жилом доме на Седова

Реклама
Застройщики Санкт-Петербург, Более месяца назад

"Эльба строительная компания" - перспективная и динамично развивающаяся компания, работающая на строительном рынке Санкт-Петербурга.
Сфера деятельности нашей компании – девелопмент, инвестирование и строительство многоквартирных жилых домов.
Мы производим весь спектр работ, начиная с проектирования объекта до сдачи его в эксплуатацию, а также осуществляем продажу построенного жилья.
Мы выполняем функции заказчика и инвестора.
Наша задача - возводить современные, комфортные, востребованные потребителем жилые дома с применением передовых технологий и материалов.
Для нас важна наша репутация – репутация надежной, конкурентоспособной компании.
Первым объектом компании является проект "Жилой дом на Седова", расположенный в Невском районе на пресечении улиц Седова и Ткачей. BuyReklama.ru

Наименование компании:Эльба строительная компания
Рекламный слоган:Наша миссия - забота о Вашем комфорте!
Профиль деятельности:Строительство
Адрес :Санкт-Петербург, Невский пр. , 140
Дополнительные контакты: (812) 777-91-91
Факс: (812) 777-91-91
Часы работы:ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00
Специальные акции:Рассрочка, ипотека, акционные квартиры
Комментарии:
  • 13.06.2013 14:58:03 Гость
    Банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал «Жилой дом на Седова» (СК «Эльба») Объект строительной компании «Эльба» - «Жилой дом на Седова» (ул. Седова 42, к.2, лит А, Невский район), получил аккредитацию от банка «Сбербанк России» на приобретение дольщиками квартир с использованием ипотечного кредитования. Покупку жилья в новостройке от ООО «Эльба» теперь можно оформить с помощью программы банка «Ипотека +». Отметим, что помимо банка «Сбербанк России», ипотека на приобретение квартир в «Жилом доме на Седова» предоставляется банками: «МТС-банк», «ВТБ 24», «Газпромбанк» и «Банк «Санкт-Петербург». Также действует гибкая система рассрочки платежей. Справка: «Жилой дом на Седова» (www.domnasedova.ru) расположен в Невском районе, на пересечении ул. Седова и Ткачей, срок сдачи – II квартал 2014 года. Всего в доме запроектировано 289 квартир. Эксклюзивная продажа квартир осуществляется Общество с ограниченной ответственностью «Эльба строительная компания». Застройщиком и инвестором строительства является ООО «СТ-Инвест». Объект реализуется в соответствии с положениями 214 ФЗ.
  • 20.02.2013 17:36:35 Гость
    Банк «ВТБ 24» аккредитовал «Жилой дом на Седова» (СК «Эльба») Объект строительной компании «Эльба» - «Жилой дом на Седова» (ул. Седова 42, к.2, Невский район), получил аккредитацию на приобретение дольщиками квартир в ипотеку от банка «ВТБ 24». Покупку жилья в новостройке от ООО «Эльба» теперь можно оформить с помощью программы «Приобретение квартир в новостройке». Срок кредитования по данной программе составляет до пятидесяти лет; минимальный размер первоначального взноса – 10% от стоимости приобретаемого жилья. При первоначальном взносе 35% от стоимости жилья - покупатель может получить кредитное решение быстро и без лишних формальностей всего по 2 документам. Отметим, что помимо банка «ВТБ 24», ипотека на приобретение квартир в «Жилом доме на Седова» предоставляется также банками: «МТС-банк», «Газпромбанк» и «Банком «Санкт-Петербург», действует гибкая система рассрочки платежей. Справка: «Жилой дом на Седова» (www.domnasedova.ru) расположен в Невском районе (пересечение ул. Седова и Ткачей), срок сдачи – II квартал 2014 года. Всего в доме запроектировано 289 квартир. Эксклюзивная продажа квартир осуществляется ООО «Эльба строительная компания». Застройщиком и инвестором строительства является ООО «СТ-Инвест».

Посмотрите похожие объявления