Эксклюзивные права на регионы РФ, СНГ по Уникальной системе отопления и оттайки

Реклама
Дилеры и представители Санкт-Петербург, Более месяца назад

Являясь представителем Южно-Корейского Завода, выдаю эксклюзивные Дистрибьюторские права на регионы РФ, страны СНГ, часть стран Европы.

Товар: Уникальная система отопления и оттайки с пожизненной гарантией, производящаяся на единственном в мире заводе уже 32 года и поставляющаяся в США, Китай, Данию и др. страны. В Японии за 10 лет открыто более 50 представительств завода.

В СНГ товар только входит, т. к. завод, как и другие мировые гиганты, работает по системе дистрибьюции и только недавно открыл представительство на данной территории. Для ускорения охвата сейчас очень мягкие условия входа в дистрибьюторский бизнес на данных территориях.

Система представляет из себя стержни из хромированной нержавеющей стали (от мирового сталелитейного лидера -"Поско"), заполненные нагревательным элементом и специальным теплопередающим составом. Все элементы системы изготавливаются и собираются в условиях секретности, с использованием высоких технологий, которые, несмотря на периодические попытки, до сих пор не смогли воспроизвести ни в Японии ни в Китае.

Двойной эффекта обогрева: длинноволновое ИК-тепло пробивает бетон, сам стержень нагревается до 160 градусов за 4 мин, потребляя всего 55 ватт (метровый), после отключения отдаёт тепло в стяжку 1, 5 часа (что даёт от 3х часов отопления после отключения электричества).
Это самая надёжная (абсолютная герметичность, работа в любой агрессивной среде) и экономичная система отопления на сегодняшний день (энергозатраты в 6 раз меньше заполнивших рынки СНГ систем «тёплых полов»), что подтверждается многолетним сотрудничеством с такими гигантами, как Тойота, Хёндай, Самсунг (отопление производств, складов, городков для рабочих), аэропорт Токио (оттайка взлётно-посадочных полос, стоянок), Мин. обороны Ю. Кореи (отопление всех казарм).

Рынок СНГ заполнен множеством систем "тёплых полов", в большинстве случаев запрещённых по причине высокой опасности и энергозатратности в Корее, Японии, США, Дании и ряде других стран Европы, производящихся только для «стран третьего мира». Даже данные товары, несмотря на высокую конкуренцию дают достаточно высокие продажи, т. к. потребители зачастую любыми способами пытаются избежать огромных «газовых» затрат и сложностей. До сих пор и в крупных городах склады и производства нередко отапливаются «буржуйками», т. к. газ провести невозможно или это требует огромных вложений, а альтернативы не подходят по надёжности и энергозатратности.

Я предлагаю бизнес уровнем выше дилерства и «купи-продйства»
*с прибылью от 3 млн долларов в год
*без конкуренции (Эксклюзивный дистрибьютор становится хозяином региона, где все продажи будут осуществляться только через него, по его условиям работы).
*с лучшим товаром, не имеющим аналогов.
*возможность получать растущую прибыль (с доли от всех продаж в регионе) не занимаясь развитием данного бизнеса после развития дилерской сети.

Дополнительную информацию высылаю в файлах по запросу на teplo812s@mail. ru
В запросе укажите интересующий регион и несколько слов о существующем бизнесе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей