IPad 4 в идеальном состянии - объявление N28858693

Реклама
Другая техника Санкт-Петербург, Более месяца назад

Привет всем, продаю свой планшет iPad 4. Работает отлично, держать в руке приятно. На нём удобно читать различные книги, смотреть фильмы или просто сидеть в интернете. Использовался только дома. С первой минуты была наклеена глянцевая плёнка и одет хороший чехол. Поэтому состояние полностью новое.

Печатать очень удобно. Стоит IOS 7. 0. 4, на которую есть множество программ, игр в магазине app store или взломанных в интернете.

В сеть через Wi-Fi, дома ловит везде, можно также в кафешке какой-нибудь посидеть. При обычном использовании, батареи хватает на несколько дней, заряжается тоже быстро.

Идут все игры (из app store), как простые типа Angry birds, так и тяжёлые типа Infiniti Blade III.

Имеется две камеры. Обе очень хорошие. Можно и по скайпу поговорить, и пофотографировать.

Корпус сделан из приятного качественного алюминия и стекла. Очень прочный, ничего не скрипит, не западает. Что касается экрана-очень чёткий, выше НD разрешения.

Все фотографии реальные, продаю потому, что подарили iPad Air, а этот планшет ещё послужит его будущему владельцу верой правдой, покупал в Лондоне в августе за 499 € (примерно 20тыс. ).

Вы можете посмотреть на другие товары и заметить, что новые планшеты стоят в среднем 18тыс. ,

а я продаю за 14990 рублей+чёрный чехол+могу скачать платные приложения из app store. Вы получаете полноценный планшет в новом состоянии с чехлом и с некоторыми платными приложениями.

Комплектация:

-iPad 4 16gb

-чёрный чехол, с функцией подставки, пробуждения при открывании

-коробка, зарядка

-глянцевая плёнка уже на экране

-дорогие платные приложения

Если вы видите объявление, то оно дейвствительно. Вопросы можете задавать по указанному emai, звоните вечером с (17:00 по 22:00). BuyReklama.ru

Цена:14990,00 рублей