Интернет-магазин «Одёжкин» - объявление N29791405

Реклама
Товары для новорожденных Санкт-Петербург, Более месяца назад

Интернет-магазин «Одёжкин» предлагает огромный выбор женской, мужской и детской одежды и постельных принадлежностей из России, поставляемой в рамках оптовых контрактов непосредственно с предприятий-изготовителей . Мы стремимся предложить безупречный уровень сервиса и самые свежие коллекции только российских производителей.
Наши преимущества – это помощь профессиональных консультантов, удобство просмотра и выбора товаров, ежедневное пополнение ассортимента, удобство оплаты и отправки заказов (курьерская служба, почта).
– это сайт, где можно купить постельные принадлежности, одежду до 72 размера, трикотаж, эффектные юбки и платья или деловые костюмы! Огромное разнообразие товаров, фасонов, расцветок, изысканных аксессуаров способно удовлетворить самых взыскательных модниц.
Основная концепция нашей работы заключается в том, что хорошая и стильная одежда и не менее качественные аксессуары должны быть доступны каждой представительнице прекрасного пола.
Хмурая погода, пробки, занятость на работе или хлопоты по дому – это не повод отказывать себе в покупке. Всегда можно найти возможность купить товар в интернет-магазине для себя и своей семьи. Стать более нарядной и ухоженной, порадовать себя, купив эффектное пальто, тунику, пуловер, пиджак или новую, удобную сумочку, а так же постельное бельё, подушки, одеяла, пледы, детский и мужской трикотаж.
Для получении скидки 10% просьба ввести КОД 123456 в строке комментарий к заказу
ств243 BuyReklama.ru

Цена:70,00 рублей