Интерактивное пособие по изучению Английского языка для детей дошкольного возраста в простой, игровой форме - объявление N11902523

Реклама
Детские книги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Специалисты в области изчения иностранных языков считают: возраст от 2 до 7 лет является «золотым периодом» для изучения языка, в этом возрасте дети обладают высокой способностью распознавания звуков и могут с легкостью имитировать произношение и интонацию.

Суть предлагаемого нами курса заключается в сочетании визуального, тактильного и слухового вопроятия ребенком предлагаемого материала в свободной, игровой форме.

Для начала изучения курса Вам нужно всего лишь. открыть книгу и включить входящую в комплект цифровую говорящую ручку -TEDDY. Заинтересовавшие Вас и Вашего ребенка увлекательные картинки и слова начинают оживать и зажатая в ладошке игрушка-ручка TEDDY начинает рассказывть ребенку о предметах на которые он ею указал!

Создатели данного учебного пособия отошли от скучного и однообразного метода обучения. В игровой манере они гармонично объединили элементы сказок, игр, рисунков, анимации и жизни. Совмещая учебу с игрой, дети, сами того не замечая, осваивают английский язык и начинают заниматься им с удовольствием. Мы превратили изучение английского языка в интересное занятие!

В комлпект с уникальной ручкой TEDDY входят шесть книг, которые включают в себя несколько этапов освоения ребенком учебного материала и расположены в соответствии с алфавитом от A до Z. Ручка TEDDY снабжена Li-ion аккумулятором, что позволяет ей автономно работать без подзарядки. Также в комплекте ЗУ от сети.

Ручка TEDDY имеет сменные карты памяти MicroSD и интерфейс USB 2. 0

Гарантия составляет 1 год.

Возможна доставка в регионы! BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей