Интерактивная игрушка-повторюшка Кот Том - объявление N26814425

Реклама
Детские игрушки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Здравствуйте, наш любимый покупатель!
Интернет-магазин игрушек Kindertoys рад Вам сообщить, что знаменитая игрушка-повторюшка КОТ ТОМ из приложения для iPhone и Android бьет все рекорды продаж!
Купите своего Кота Тома у нас - наш магазин предлагает самую низкую цену - ВСЕГО 1450 РУБЛЕЙ!
ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок! Оригинальный Кот Том от партнера-производителя именно такой как на картинке! Любой иной вид или более низкая цена говорят о том, что это подделка, а значит зря потраченные деньги!
Интерактивный Кот Том умеет повторять за Вами фразы смешным голосом, как в приложении, мурлычет, если его гладить по животику, говорит "Ай! ", если бить по голове, и многое-многое другое - он развеселит Вас, Вашу семью и друзей - станет душой компании! Также Кот Том станет хорошей альтернативой настоящему котёнку, которого так хочет иметь каждый ребёнок!
Купив Кота Тома в нашем магазине Вы гарантированно получите качественный товар, который долго Вам прослужит! В ПОДАРОК Вы получите комплект батареек!
Возможна доставка по Санкт-Петербургу и России! В случае брака мы вернем Вам деньги или поменяем игрушку!
Вы видите это предложение, потому что ТОВАРА ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ - УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ оригинального КОТА ТОМА, ведь скоро его нигде не будет!
Многие клиенты уже приобрели наш товар и остались довольны! Будьте среди них! BuyReklama.ru

Цена:1450,00 рублей