Игра-тренинг денежный поток, акция октября - объявление N40799423

Реклама
Развлечения и досуг - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

За каждого пришедшего с вами участника вы получаете скидку 10%, а если соберёте компанию для игры из 5 человек, вы играете бесплатно!

Приглашаем вас пройти вместе с нами путь к своей финансовой свободе в сопровождении опытных консультантов и посмотреть наглядно ваше отношение с деньгами.

Основной целью игры, как известно всем игрокам, является привлечение финансовой грамотности, чтобы деньги, в конечном счёте, приносили вам не вред, а пользу.

Игра подойдёт как для детей так и для взрослых!
Бизнес-игра "Денежный поток" — это мощный механизм саморазвития и образования, потому что она отражает наше истинное поведение. Игра, как средство познания, позволяет людям учиться и зарабатывать деньги играя.

Денежный поток это обучение в игровом формате тому, как достичь финансового процветания в реальной жизни. На игровом поле вы увидите как ваши действия и принятые вами решения влияют на ваши достижения в сфере управления личными финансами. Здесь все как в настоящей жизни, взлёты и падения. Игра очень хорошо отражает ваш эмоциональный фон на пути движения к вашему финансовому успеху и процветанию, поэтому вы увидите что конкретно вам мешает стать финансово независимым человеком.

Cashflow, на сегодняшний день, является лучшей экономической игрой в мире и это не напрасно, ведь игра не только интересна и увлекательна, но и обучает финансовой грамотности, а именно:
- Видеть возможности.
- Увеличивать доходы.
- Эффективно управлять деньгами.
- Как приобретать активы не имея собственных денег.
- Как инвестировать в недвижимость, акции и бизнес.

Игра будет интересна всем — от простого офисного работника до владельца собственной крупной компании. BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей