Купить Такса за 20000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продаются щенки стандартной длинношёрстной таксы: рыжие и чёрно-подпалые мальчики, родившиеся 10 мая 2015 года.

Отец - Ornbergets Escapade родом из известнейшего шведского питомника Ornbergets проживает в Эстонии. Гранд Чемпион России и Беларуси, Чемпион Балтии, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, России, РКФ, Беларуси. Чемпион Российского Национального Клуба Породы, 2x Победитель Российского Клуба Породы, Победитель Балтии 2012, Победитель Латвии 2014, Литвы 2014, Эстонии 2014, Таллина 2014, обладатель полевого диплома по лисе. По характеру доброжелательный и приветливый. С уравновешенной психикой и хорошим здоровьем. С прекрасной родословной (несёт крови Швеции и Англии). Любит путешествовать и хорошо переносит различные виды транспорта.

Мать - Графская Дочь Из Страны Грёз. 2x Юный Победитель Национального Клуба Породы, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Юный Чемпион России, Победитель Национального Клуба Породы 2014, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион РКФ. Очень стильная, изящная сука с великолепной головой. Обладает прекрасной устойчивой психикой. С достойной родословной (несёт крови Германии). По характеру добрая и общительная, очень послушная, спокойная. В дороге собаку не укачивает.

Со стороны питомника "Из страны Грёз" всевозможная помощь: консультации по кормлению, воспитанию, в выставочной карьере и т. д.

Предлагаемые щенки относятся к шоу-классу, но для нас самое главное, чтобы они стали любимыми членами Вашей семьи. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Такса
Цена:20000,00
Объявление неактивно